Как поступить, если учитель оскарбляет ребенка из-за участия в конкурсе из-за болезни

У меня такой вопрос. Вчера в школе был, конкурс и моя дочь с классом должны были участвовать, но у дочки после школы заболел живот и она не пошла на конкурс, теперь учителя на нее ругаются и оскарбляют, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Учителя не имеют никакого права оскорблять Вашего ребенка. Для начала я бы порекомендовал Вам обратиться с письменной жалобой к директору школы для привлечения учителей к дисциплинарной ответственности.