Возможна ли покупка квартиры с использованием материнского капитала в условиях, когда в договоре участвуют муж и двое детей?

Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала. По договору проходят покутелями мой муж, и двое детей.. М. капитал получен на меня. Такое возможно? Дети наделяются долями и супруг. Доля супруга, мы в браке, и так совместная.
Лучший ответ

Надежда, да, такое возможно, при покупки сразу определить доли членам семьи. Не зависимо, что сертификат оформлен на Вас.

Cпасибо. Быстрый ответ. Все понятно

Такое возможно. При приобретении квартиры с использованием материнского капитала, доли делятся на всех членов семьи.

Меня в договре не будет. Таое возможно? Муж и дети.

Да, конечно, единственное при перечислении средств материнского капитала Вы должны написать заявление, что не желаете выделять себе долю.