Возможна ли покупка квартиры с использованием материнского капитала в условиях, когда в договоре участвуют муж и двое детей?

Вопрос №14913320 из г. Екатеринбург
опубликован 30.11.2018, 09:22
Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала. По договору проходят покутелями мой муж, и двое детей.. М. капитал получен на меня. Такое возможно? Дети наделяются долями и супруг. Доля супруга, мы в браке, и так совместная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, да, такое возможно, при покупки сразу определить доли членам семьи. Не зависимо, что сертификат оформлен на Вас.

30.11.2018, 09:25
Оценка автора вопроса:
Cпасибо. Быстрый ответ. Все понятно

Такое возможно. При приобретении квартиры с использованием материнского капитала, доли делятся на всех членов семьи.

30.11.2018, 09:26

Меня в договре не будет. Таое возможно? Муж и дети.

30.11.2018, 10:45

Да, конечно, единственное при перечислении средств материнского капитала Вы должны написать заявление, что не желаете выделять себе долю.

30.11.2018, 10:49