Подача иска о разводе по месту жительства
Приветствую
Исковое заявление и приложенные к нему документы подаются в суд в количестве сторон, участвующих в деле.
Для суда, ответчика и органа опеки. Суд уже самостоятельно направляет документы сторонам.
Подавать материалы вместе с иском по количеству лиц участвующих в деле, органы опеки - третье лицо.
Добрый день!
В соответствии с действующим законодательством РФ Вы предоставляете копии искового заявления и материалов приложенных к нему в районный суд по числу участвующих в деле, В Вашем случае это ответчик, прокуратура и орган опеки. Суд сам направляет копии документов.