Сколько длится суд при подаче иска об определении места жительства ребёнка? (если ответчик не появится)
Лучший ответ
Здравствуйте, срок рассмотрения дела по ГПК РФ составляет два месяца, если во время процесса истец не заявил об уточнении иска, либо не было привлечено третье лицо не заявляющее самостоятельных требований. Если ответчик не появляется в суде, то суд выносит заочное решение.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде