Решение Басманного суда о возмещении ущерба пострадавшим от приобретения медицинских приборов - информация от прокуратуры
Было ли такое решение 4526/18 от 02.04.2018 Басманного суда г. Москвы о возмещении ущерба пострадавшим от приобретения медицинских приборов? 'Использована информация по звонку с прокуратуры.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. А кто предлагает Вам выплатить ущерб?
Банк Москвы. Т 84957995794. В отд. финансов Ларин Владимир Николаевич. Якобы истек срок выплаты 3 мес., почему поздно обратились, и надо чперез прокуратуру сделать повторную заявку, пока не расформировали ячейку с компенсацией?
Здравствуйте.
Это мошенник, который затем попросит от Вас небольшую денежную сумму, а затем исчезнет.