Организация снижает оклад и отпуск при переводе на новую должность без должностных инструкций

В организации переводят из должности в должность уже 3 раз и каждый раз снижают оклад и еще лишили 2 доп недель отпуска. Обязанности те же, но должностные инструкции не дают.

Лучший ответ

Прежде, чем перевести на другую должность Вас должны уведомить под роспись письменно за 2 месяца минимум.

Если же Вы самостоятельно пишите заявления на переводы - это не очень хорошо. Но можно обжаловать в трудовой инспекции и прокуратуре, подав жалобу.

Спасибо за полезный совет!