Поиск образца искового заявления о праве видеться с ребёнком и отсутствии доступа к нему
Хочу написать исковое заявления жене, чтоб видеться с ребёнком, на алименты подала меня, ребёнка прячут. Хочу образец исковое заявления если вы в этом можете помочь.
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком
Образец искового заявления можете найти в интернете
Мы их не предоставляем, поскольку каждое заявление составляется, исходя из конкретной ситуации
Если вам необходимо составить такое заявление, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Составление документов осуществляется на платной основе.
Можете обратиться к любому юристу на сайте. Данная услуга будет возмездной.