Советы по написанию заявления в суд для обеспечения встреч с ребёнком, когда бывшая гражданская супруга препятствует этому, несмотря на выплату алиментов
Как написать заявление в суд, чтобы видеться с ребёнком. Бывшая гражданская супруга прячет ребёнка, препятствует встречам. Алименты плачу.
Обратитесь к юристам, Вам составят грамотно исковое заявление о нечинении препятствий в воспитании, определении порядка общения.
Добрый день. Для этого нужно обращаться в суд по месту жительства ребенка с иском об определении порядка общения. Можете поручить юристу подготовку документов.
Здравствуйте.
Вам необходимо подать в суд исковое заявление о порядке общения с ребенком приложить свой график общения, котоай будет рассмотрен судом. Можете указать, что мать ребенка препятствует Вашему общению.
С уважением.