Можно ли освободить алименты в связи с заболеваниями детей?
Есть задолженность по алиментам за 8 месяцев 2014 г. Можно ли освободить эту задолженность либо уменьшить размер задолженности через суд. Доказательством являются чеки за обувь, проезд.
Что значит "освободить" задолженность? Если вы имеет ввиду снизить ее размер путем договоренности с приставом, то нет.
Ваш вопрос не понятен, постарайтесь более четко сформулировать что вы хотите получить.