Максимальная выплата пристава по постановлению суда - что ожидает виновника ДТП без страховки с открытым ИП и студентом при ущербе более 100.000 у пострадавшей стороны?
Дд. Нет такого понятия - максимальная выплата. Если потерпевший обратится в суд, размер ущерба вы увидите в исковом заявлении, у вас также есть право на его оспаривание, путем назначения судебной экспертизы. Таким образом, сумма ущерба определяется в решении суда. Далее судебным приставом-исполнителем будет возбуждено исполнительное производство. Вам предоставят 5-дневный срок для исполнения решения суда в добровольном порядке, если вы этого сделать не сможете, то далее пойдут аресты на счета в банках, доходы и имущество. Ежемесячно пристав не в праве удерживать с Вас более 50% процентов ежемесячного дохода.