В беседе сознался что сделал это под давлением старших ребят.
Здравствуйте. Смотря какие цели Вы преследуете. Если сын сознательно похищал вещи, то может стоит его простить без обращения в полицию, так как вероятне всего он будет привлечен к уголовной ответственности. Если имеет место другая ситуация, когда у сына вымогали материальные ценности под угрозами , то следует обратиться в полицию с заявлением, в котром изложить обстоятельства совершенного в отношении сына преступления, указать размер материального ущерба, а так же сведения о виновных лицах. В дежурной части ОВД Вам помогут составить заявление