Липецк, 07.04.2015, 01:20

Пропавшие личные вещи и ювелирные украшения - Женщина подала заявление в полицию после разрыва отношений с мужем

Вопрос №6513040 из г. Липецк
опубликован 07.04.2015, 01:20
Ушла от мужа, остались мои личные вещи, ювелирные украшения, написала заявление в полицию, муж сказал участуовому что вещей моих нет, уехал из города, а когда я приехала в квартиру там находились его родители и вещи ребенка... своих вещей я не обнаружила...
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление уже написано, участковый говорит якобы провел с мужем беседу , и тот ему сказал что вещей у него нет, участковый посоветовал обратиться в суд..

07.04.2015, 02:50

вопрос в чем? попробуйте написать заявление о зищении

07.04.2015, 01:22

Куда и как обращаться ?

07.04.2015, 01:28

в полицию с заявлением о хищении ваших вещей 9кража0

07.04.2015, 01:56

Заявление уже написано, участковый говорит якобы провел с мужем беседу , и тот ему сказал что вещей у него нет, участковый посоветовал обратиться в суд..

07.04.2015, 02:50