Как определить правильность уплаты государственной пошлины при истребовании имущества?

Можно ли считать, что государственная пошлина уплачена правильно, если исковое заявление о признании права собственности и истребовании имущества оплачено государственной пошлиной, исходя из стоимости спорного имущества.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Суд может усмотреть тут два требования, каждое из которой оплачивается госпошлиной согласно гл.25.3 НК РФ, исходя из стоимости имущества.

В этом проблема?