Расширение семьи - что будет с квартирой в случае рождения тройни и положена ли нам жилая площадь от государства?
У нас в семье два ребёнка дошкольного возраста и через полгода планируется рождение тройни. Если имеется квартира взятая в ипотеку площадью 65 кв.м.,то что с ней будет при выделении нам квартиры большего размера? И положена ли нам квартира от государства?
Лучший ответ
ВАм положена квартира от государства в случае, если ВЫ признаны малоимущей семьей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Сама по себе многодетность, к большому сожалению, не дает право на получение жилья. С ипотечной квартирой ничего не будет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!