Через месяц мне выдают наруки отказ, мотивирую что квартира находится в собственности 3-их лиц.
Если бабушка при жизни подарила квартиру, то завещание не действует в отношение этой квартиры. Только непонятно совершенно, как вы могли получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство на эту квартиру, если вы собирали документьы на квартиру, там должен был бать собственником отец!
Странная ситуация, но думаю в итоге можно ее решить.
Если действительно собственником был отец вам нужно будет оформлять за ним наследование. Нужно доказать факт принятия вами наследства.
В вашем случае Вам лучше подъехать на подробную платную консультацию со всеми документами.
Как только появится время запишусь к Вам на прием.
С уважением Баранов Виталий