Требуется юрист в Московской области для консультации по военной ипотеке для военнослужащего срочно!
Ищем грамотного юриста в Московской области (Ногинск, Балашиха, Электросталь и близлежащие города) для консультации по вопросу военной ипотеки для военнослужащего!
Готовы завтра подъехать на консультацию!
Вероника, меня вот например, коробит от слов "грамотного юриста". А что, они бывают неграмотными? Чтобы юристом стать надо как минимум институт закончить, а не только первый класс средней школы.
Такой подход к выбору "юриста" как специалиста в области права меня лично настораживает, поскольку в нём присутствуют явные элементы недоверия.
В военной ипотеке я не разбираюсь, честно скажу, мне эта сфера неинтересна, а если б и была интересна, я б не стал консультировать таких, как Вы.
Хорошо хоть Вы специалист от Бога)
Всего хорошего, проходите мимо.
Вы можете для начала, созвонится и поговорить, а уж потом на консультацию, выбор за вами.
Здравствуйте Вероника, Вы можете выбрать себе юриста с этого сайта обратится к нему в личные сообщения и с ним уже все детально обсудить.