Требуется юрист в Московской области для консультации по военной ипотеке для военнослужащего срочно!

Ищем грамотного юриста в Московской области (Ногинск, Балашиха, Электросталь и близлежащие города) для консультации по вопросу военной ипотеки для военнослужащего! Готовы завтра подъехать на консультацию!
Лучший ответ

Вероника, меня вот например, коробит от слов "грамотного юриста". А что, они бывают неграмотными? Чтобы юристом стать надо как минимум институт закончить, а не только первый класс средней школы.

Такой подход к выбору "юриста" как специалиста в области права меня лично настораживает, поскольку в нём присутствуют явные элементы недоверия.

В военной ипотеке я не разбираюсь, честно скажу, мне эта сфера неинтересна, а если б и была интересна, я б не стал консультировать таких, как Вы.

Представьте себе, бывают и неграмотные "юристы". Наговорят глупостей, а мы, доверившись, потом расхлебываем.
Хорошо хоть Вы специалист от Бога)
Всего хорошего, проходите мимо.

Вы можете для начала, созвонится и поговорить, а уж потом на консультацию, выбор за вами.

Здравствуйте Вероника, Вы можете выбрать себе юриста с этого сайта обратится к нему в личные сообщения и с ним уже все детально обсудить.

Спасибо, не знала, что так можно.