Какие организации получают данные о смене собственника квартиры из выписки ЕГРН?

Вопрос №14915194 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.11.2018, 14:56

После получения выписки из егрн нужно идти в жку и энергосбыт или данные автоматически передаются из мфц по организациям, что собственник квартиры сменился?

Лучший ответ
Рекомендуется

А когда необходимо идти в ЖКХ? Паспорта сразу сдали на прописку при получении выписки, готовы будут на следующей неделе. Как прописка будет тогда и идти?

30.11.2018, 15:00

Да, это не так срочно. Как получите все документы, так и идите.

30.11.2018, 15:01

Здравствуйте Алена!

Да, вам необходимо заключить договоры с организациями ЖКХ.

30.11.2018, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А когда необходимо идти в ЖКХ? Паспорта сразу сдали на прописку при получении выписки, готовы будут на следующей неделе. Как прописка будет тогда и идти?

30.11.2018, 15:00

Да, это не так срочно. Как получите все документы, так и идите.

30.11.2018, 15:01