LSN Messenger
Владивосток, 30.11.2018, 15:34

Возможно ли служить в армии без прививок и как решить эту проблему?

Вопрос №14915385 из г. Владивосток
опубликован 30.11.2018, 15:34
Моему сыну предстоит идти в армию, у него не все прививки и дальше прививаться мы не планируем, у нас отказ от прививок. Но как быть с армией? Ведь там не примут его отказ. Возможно ли служить в армии без прививок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примут, не беспокойтесь. Если инвалидов призывают, то без прививок как-нибудь призовут тоже. Если сына не жалко...

30.11.2018, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за ответ. Я имела ввиду можно ли отказаться от прививок в армии? Взять то его туда понятно возьмут.

30.11.2018, 15:44

В армии нельзя. Там в принципе нельзя отказываться ни от чего.

30.11.2018, 15:50

Добрый день! Отказ от прививок в армии возможен лишь по заключению врача.

30.11.2018, 15:51

Восстанавливать не сделанные прививки там может и не будут, но плановые будет делать всем без исключения и отказов. Отказы в армии не принимаются.

30.11.2018, 15:55