День. Не. Могу. Забрать. Изделие. Сын сдал. А. Сейчас он выехал за. Пределы города, хочу выкупить не. Отдают. Как быть. Помогите.
Лучший ответ
ВАше изделие? Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для оказания помощи.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, Инна! Не выкупите, если изделие сдал сын по своему паспорту. Если изделие украдено у вас и сдано в ломбард, то факт кражи, пишите заявление в полицию на своего сына и укажите где находится ваше имущество.