Какова процедура изменения паспортных данных при изменении имени и фамилии супруга?
Согласно ст. 32 Семейного кодекса:
2. Перемена фамилии одним из супругов не влечет за собой перемену фамилии другого супруга.
Если инициатор смены вы то органы обязаны зарегистрировать другую фамилию, а так законом не обязывает вас менять (просто в дальнейшем могут быть неудобства некоторые)
Уточняю: Что делать с печатью о браке, если в ней сказано, что брак зарегистрирован с Ивановым Иваном Ивановичем, а муж официально изменил имя на Петрова Петра Петровича? Аннулировать, погасить, каким-то образом указать, что печать ошибочная и поставить другую? Или только сам паспорт менять нужно? А может, ничего не делать?