Имею ли я право прекратить выплаты временно, на 2 месяца, НПФ Благосостояние, а далее возобновить выплаты.
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина!
Уточните вопрос - речь идет о временном прекращении Вами как Вкладчиком перечисления пенсионных взносах по договору негосударственного пенсионного обеспечения, заключенного между Вами и НПФ Благосостояние?
Здравствуйте.
В Вашем вопросе недостаточно информации для того, чтобы ответить на него. Какие именно выплаты?