Что делать, если банк требует досрочное погашение всей суммы вопреки регулярным платежам по мировому соглашению?

Как быть, если по мировому соглашению были допущены просрочки, но платежи вносила каждый месяц, а теперь банк прислал претензию о досрочном погашении всей суммы? Можно ли как то урегулировать этот вопрос и договориться с банком?
Лучший ответ

Вы уже один раз договорились, заключив мировое соглашение, не исполнили его. Теперь банк получит исполнительный лист и взыщет всё через службу судебных приставов.