Что делать, если банк стремится к судебному разбирательству из-за долга по кредиту?
Банк прислал смс о досрочном погашении суммы долга, так как у меня была просрочка, образовались штрафы, я вношу теперь сумму платежа, но пока не перекрыла долг, то есть не отказываюсь от оплаты, что я должна сделать, если они грозятся передать в суд, если не внесу досрочно весь кредит?
Добрый день!
Они отправят дело в суд и будут взыскивать через пристава, где вы так же будете платить еж. платеж. Сильно серьезных последствий нет для тех кто осуществляет оплаты, поэтому можете не переживать. Нужно будет подробнее пишите в лс