Москва, 30.11.2018, 20:02

1. Как избежать административного штрафа при оставлении старого паспорта?\n2. Как правильно написать фамилию и имя в паспорте согласно правилам правописания?

Вопрос №14916496 из г. Горно-Алтайск
опубликован 30.11.2018, 20:02
1. Как оставить паспорт старый (пож. не пишите "никак", грамотный юрист найдет выход), обращалась к начальнице паспортного стола устно до дня рождения, она отказала, есть ли какие-то способы без административного штрафа? 2. По правилам правописания, Первая буква должна быть Большая в Фамилии, Имени, последующие маленькие. Как сделать, чтобы в паспорте было именно так, а не все буквы большие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос можно решить судебном порядке.

30.11.2018, 21:04

Здравствуйте. Только по утере старого паспорта, но в этом случае, Вы должны будете заплатить административный штра. Если Вы обратились с вопросом на сайт, то не нужно ставить условия и говорить, как нам нужно Вам отвечать. Если Вас не устраивает ответ, обращайтесь к,, грамотному,, юристу

вместе с ним ищите выход.

30.11.2018, 20:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Был вопрос, как это сделать без административного штрафа, вы отвечаете не по теме.

30.11.2018, 20:51

Я ответил на ваш вопрос так, как посчитал нужным. В вашем вопросе вообще нет темы.

30.11.2018, 20:55