Последствия и наказание за перевод денежных средств без согласия владельца - мои действия, сознание и раскаяние
У меня такой вопрос.
Лежала в больнице, когда соседка по палате вышла, я взяла её телефон и по номеру 900 перевела себе на карту 1000 рублей.
Ранее я стояла на учёте в пдн за кражу телефона, но дело было закрыто за примирением сторон.
Девушки этой я выплачу и 1000 и ущерб.
Я нахожусь в данный момент беременная.
Меня обвиняют по статье 158 часть 3 пункт Г (перевод со счета на счёт).
Пожалуйста, скажи что мне грозит, я полностью все осознала и раскаиваюсь.
Лучший ответ
Только не забудьте взять с потерпевшей расписку, что вред возмещен и претензий она к вам не имеет.
Спасибо за полезный совет!
Не переживайте, реального лишения свободы не будет.