Совершение покупок с найденной карты - ответственность и возможные последствия
Статья 158, ч.3, п. г).
Совершил покупки с найденной карты в интернет-магазине на сумму 30000 р, эта сумма была возвращена, моральный ущерб 5000 р был отдан потерпевшему, который написал заявление что не имеет претензий и получил моральный ущерб. Так же пришел с повинной.
Первая уголовная..
Какое может быть наказание и вообще могут ли закрыть дело?
Лучший ответ
Возможен штраф, возможно условное наказание. Сами просите, что вам лучше.
Спасибо, теперь все ясно.
Дело не закроют будет суд и можно получить условный срок.
Благодарю за грамотную консультацию!