Возможно ли устроиться на работу без испытательного срока с дипломом бакалавра 2018 года и параллельным обучением в магистратуре?
Скажите, пожалуйста, могу ли я устроиться на работу без испытательного срока, имея диплом бакалавра 2018 года? При этом я учусь на магистратуре.
Все зависит только от работодателя если он не знает на что вы способны он назначает испытательный срок это нормально.
А почему тогда в статье 70 ТК написано:"Испытание при приеме на работу не устанавливается для: лиц, получивших среднее профессиональное образование или высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня получения профессионального образования соответствующего уровня."?