Я учусь на дневном отделении в академии.
Я учусь на дневном отделении в академии. Могу ли я официально устроиться на работу на гос. службу, имея диплом бакалавра, но при этом учиться на дневном отделении ещё год для получения диплома специалиста?
Не вижу препятствий для этого. Только на госслужбу просто так не устроишься, нужно конкурс пройти и к соискателям предъявляются различные требования начиная от образования и заканчивая стажем работы в зависимости от должности на которую Вы претиндуете. По этому советую прежде поинтересоватся какие требования предъявляются к соискателям в том гос органе и на ту должность которую Вы хотите занять.