В настоящее время подходит очередь и нам предложили получение квартиры по субсидии.

Как разрешить следующий вопрос. Мы стоим в очереди на квартиру (20 лет). В настоящее время подходит очередь и нам предложили получение квартиры по субсидии. Количество проживающих 5 человек (Старший сын и его малолетняя дочь, младший сын совершеннолетний, мой муж и я). Сейчас у нас квартира 37 кв. м. Нам предложили трехкомнатную квартиру общей площадью 76,2 м. Можем ли мы оформить новую квартиру на старшего сына и его дочь, а также моего мужа?

Спасибо.

Лучший ответ

Квартиру Вам скорее всего будут предоставлять по договору соц. найма, при заключении которого указываются все члены семьи нанимателя.

Впоследствии сможет приватизировать на любого из членов семьи, при наличии согласия остальных членов.

С уважением,

Боряев Андрей Александрович