Пользователь 9111.ru

Или написать сначало обращение пристову, так сказать напомнить о себе?

Здравствуите. У меня вопрос такой.15 сентября 2010 г Меровой суд вынес решение об взыскании элиментов с бывшего мужа на ребенка. Ребенку 6 лет. Но сегодня уже 14 декабря 2011 г, а элименты уплачивались только один раз в феврале месяце 2011 г. И с тех пор тишина. К судебному пристову ходила в конце мая, она сказала что проверит и решит этот вопрос. Но досех пор ни какого результата не от пристава, ни от бывшего мужа. Сейчас ездить не могу Так как я проживаю в другом городе И у меня грудной ребенок на руках. А они принимают всего 2 раза в неделю. А по телефону отвечают, приходите в часы приема. Как мне быть. Писать жалобу на пристова? Или написать сначало обращение пристову, так сказать напомнить о себе? А то я предпологаю, что выходя за дверь их кабинета, они напроч забывают про тебя. Если написать пристову то в какой форме. Каким оброзом?
Лучший ответ

старшему судебному приставу

__________________ подразделения ССП,

2) судебному приставу-исполнителю

подразделения ССП

от взыскателя _______________________

место жительства: ___________________

ЖАЛОБА

на бездействие пристава исполнителя

по исполнению исполнительного листа от "___"_______ ____ г. N ____

по делу N _____ от "___"___________ ___ г.

Я, _______________ (фамилия, имя, отчество), являюсь взыскателем по исполнительному производству N ________, которое ведет судебный пристав-исполнитель _____________ (фамилия, имя, отчество) подразделения Службы судебных приставов _____________.

Должником по этому делу является ____________ (наименование организации).

Общая задолженность должника передо мной составляет в настоящее время ______ (_____________) рублей.

Дальше излагаете суть Вашей проблемы в произвольной форме.

ПРОШУ:

1. Провести проверку по данному факту......

Евгения, вот примерный образец жалобы.

Удачи Вам!