Проблемы с взысканием долга по микрозайму от МФО смс-финанс - коллекторы не предоставляют договор цессии
А самому не следует обращаться в какие либо органы? Ну, чтоб не дожидаться заявления в суд от этих «контор».
Спасибо.
Юрий, Вы самостоятельно можете обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении договорной неустойки.
Всё верно, пусть обращаются в суд. Чем дольше они тянут, тем выше шансы на то, что истечет срок исковой давности.
Спасибо.