Нарушение решения суда о выплате прожиточного минимума - как воздействовать на финансовую управляющую?
Действия финансового управляющего эффективнее всего обжаловать в Росреестре, прокуратуре. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Только в судебном порядке решайте вопрос, в том числе о снятии ареста со счета.
Здравствуйте, Михаил!
В суд жалобы на управляющего писать бесполезно
Жалобу надо писать в Росреестр,
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.
Отнесите определение об удовлетворении ходатайства в банк в котором у вас находится карта. И еще одну копию направьте управляющему на его почтовый адрес с описью вложения и с уведомлением. Если не поможет можете в личном сообщении указать фамилию управляющего, если хотите могу посмотреть в чем причина.
В пенсионный фонд напишите заявление о получении пенсии в почтовом отделении, на почте пенсию получите. Параллельно позвоните в СРО, где состоит управляющего, скорее всего это поможет.