Как поступить, если мне перечисляют пособие на ребенка на карту и муж перевел зарплату себе?
На эту карту мне перечисляют пособие на ребёнка до 3 х лет 60 рублей, и муж перевёл со своей карты зарплату. Скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. На вашу карту могут приходить любые платежи и переводы, главное чтобы вы знали откуда и за что. Карта привязана к вам, а не к пособиям. Ничего страшного нет, пользуйтесь деньгами как обычно.