Как молодой многодетной семье в Москве получить свое жилье?
ЗДРАВТСВУЙТЕ! Мы молодая многодетная семья живем в однокомнатной родительской квартире. Москвичи. Можем ли мы и как получить свое жилье?!
СПАСИБО!
Лучший ответ
Можете при наличие множества обстоятельств. На Ваше право влияет: возраст, общая пложадь занимаемого жилья, срок проживания в Москве. Если Вы попадате под условия жилищных программ г. Москвы, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ДЖПиЖФ г. Москвы.
СПАСИБО!!!