Насилие и угнетение в семье - Как защитить себя и детей в подобной ситуации?
В законом браке 26 лет. Дом подарен мужу. 14 лет назад. 12 лет нигде неработает, пьёт. Меня с детьми выгоняет на улицу. Детям 26 и 13 лет. Год назад был осужден условно за избиение сына 13 лет. Нам идти некуда. Бьёт и оскорбляет. Брала ссуду в банке, провила воду в дом, сделала слив, сделала ремонт. Поставила забор. Как быть и что делать? Уити на квартиру не позволяет зарплата. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Имущество приобретенное по договору дарения не подлежит разделу при разводе.