Имеют ли право прописать новорожденного без согласия бабушки?
Бабушка единственный собственник квартиры. В квартире прописан сын, дочь. У сына родилась дочь, ее сначала прописали к матери ребенка, а потом к отцу ребенка. Имеют ли право прописать новорожденного без согласия бабушки?
Лучший ответ
Ребенка можно прописать к одному из родителей без согласия других проживающих и собственников!