Можно использовать следующий заголовок:\nВопросы получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком при отъезде из города работы во время декретного отпуска
Работаю официально в Санкт петербурге у частного предпринимателя, сейчас ухожу в дикрет, рожать планирую не в Питере. Удобно было бы получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком на карту, в праве ли мне отказать? И что делать в случае отказа, потому что ездить каждый месяц за деньгами, нет возможности. Не знаю важно ли это, но прописано я в Саратовской обл. и рожать буду там.
Лучший ответ
Галина, напишите письменное заявление о перечислении вам пособия на банковскую карту с указанием полных банковских реквизитов счета в банке.