Сайт и рекомендации бесплатные?
На сайте предоставляются как платные так и безвозмездные услуги, Лариса.
Если потребуется глубокий анализ ситуации, составление документов и т.д. - то, что требует значительных трат времени специалиста, то такие услуги оказываются на платной основе, как правило (о расценках можно уточнить у выбранного юриста в чате, так как расценки у всех разные).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от вопроса, если ответ не нужно готовить, получите его бесплатно и без ссылок на закон, или наоборот, вам предложат оплатить за ответ. А вы сами и решите задавать вопрос на платной основе, или не задавать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.