Проблемы с дутыми углами и подразетниками в новой панельной квартире - что делать дальше?
Приобрёл в августе квартиру в панельном доме все было хорошо, но вот пришла зима и обнаружил не приятные моменты дует в углах у пола и из подразетников. Обратился в жэу написал заявление с просьбой заделань панельные швы, на что мне сказали что в этом году уже не успеют. Вопрос такой как мне поступить дальше ждать, или же запросить инженера чтоб зафиксировали данную проблему.
Лучший ответ
Здравствуйте. По данному факту, следует обратиться в жилищную инспекцию.
Спасибо обратился в жи швы сделали