Управляющая компания отказывается запенивать межпанельные швы - жильцы вынуждены писать заявление или платить самостоятельно
Обратились в управляющую компанию с просьбой запенить межпанельные швы, т.к очень дует, сказали пишите заявление и на следующий год запенят или за свой счет запенивайте, мол кто писал прошлый год заявление тем запенили, мы переехали 2 месяца назад летом и не знали, что дует, почему мы должны пенить за свой счет или ждать следующего года, если дует в швы сейчас, на улице-1, а впереди зима.
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию на незаконные действия УК - если не устранят обращайтесь в суд с иском об обязании произвести заделку швов