Вопрос о возможности получения служебного и постоянного жилья для военнослужащего сыном, учащимся на очном обучении в течение еще 5 лет
Я военнослужащий, сыну 23 года, он учится очно, ему учиться еще 5 лет. Могут ли отказать мне в получении служебного и постоянного жилья на меня, супругу и сына?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на сына могут отказать, если он на данный момент, не является членом вашей семьи, (имеет регистрацию по другому месту жительства). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Жена и сын были прописаны по другому адресу, мне дали жилье только на меня. Сейчас они прописались вместе со мной при в/ч, но сыну уже исполнилось 23 года, он учится очно, могут мне отказать в расширении служебного жилья? И какие документы нужны для этого расширения? У меня 26 декабря выслуга 20 лет, хочу уволится, а субсидию сказали ждать 3 года, говорят живите в служебном жилье до этого времени. Не поздно ли мне подавать документы на расширение?
Вам уже ответили на данный вопроч.