Имеет ли судебная подача квитанции об отправке в УФМС какое-либо влияние на срок депортации?
Уфмс меня сообщили что у меня запрет. Течение 3 дней должен покинут Рф. Но я успел подать суд. квитанция об отправке у меняют ли право через 3 дней меня депортиравать? . Если в суд подали - все равно должны выехать или нет?
Да все правильно. Но сегодня начальница кашу паспорт стола угрожала меня. Хоть 100 документов будет всё равно я имею права депортиравать. И буду делать.
Здравствуйте.
Нужно было заявить ходатайство о приостановлении решения.
Вы подали в суд на обжалование действий, решения сотрудников ФМС? Если вы попросили суд приостановить действие решения фмс на время рассмотрения административного иска, то нет вас не депортируют. Но вам необходимо так же эту просьбу продублировать в фмс.
Здравствуйте.