Служа на УФСИН, я совершил преступление и ушел на пенсию. Что будет с моей пенсией, если меня лишили звания?

Я совершил преступление находясь на службе в УФСИН. После чего уволился на пенсию по выслуге лет. Мне была назначена пенсия. В настоящий момент осужден судом дополнительный вид наказания лишение специального звания. Перестанут мне выплачивать пенсию?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да пенсию отменят, если она у вас назначена по выслуге, и ранее пенсионного возраста. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.