Как получить прописку для подачи документов на гражданство при отсутствии возможности прописки?

Вопрос №14919182 из г. Астрахань
опубликован 01.12.2018, 14:44
Я получила внж по программе носитель русского языка, сроком на 3 года без права продления, сейчас что бы подать документы на гражданство, нужна прописка, мне негде прописаться, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия, Вам необходимо было в течении 7 рабочих дней зарегистрироваться по месту проживания. Если вы этого не сделали, то ФМС имеет право аннулировать Ваш ВНЖ.

01.12.2018, 17:08

Мне негде прописатся, мне могут только сделась временную регистрацию на 90 дей, а прописатся не где нет таких людей которые могли бы меня прописать у себя дома, как быть в этой ситуации?

01.12.2018, 19:58

Анастасия, при таких условиях Вам могут аннулировать ВНЖ.

01.12.2018, 20:56