Если у ИП есть печать, но на договоре поставки он отказывается ставить печать, это правомерно?
Отсутствие печати ИП на договоре, ни на что не влияет! Смело заключайте договор.
Уважаемая Юлия, г.Псков !
Печать ИП НЕ является определяющим фактом заключения договорных отношений, основным юридическим действием в данном случае является наличие ПРАВОМОЧНОЙ ПОДПИСИ !!! правомоченного лица на подписание Договора поставки !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.12.2011г
16:22 моск. вр.