Как заказать архивную справку в архиве Липецкой области для получения гражданства РФ по программе соотечественников
Я из Украины и подаю документы на гражданство РФ по программе соотечественников по линии бабушки, родившейся в Липецке. Есть свидетельство о рождении и о смерти ее. Но ФМС просят архивную справку. Подскажите, пожалуйста, как ее заказать в архиве Липецкой области? Может есть сайт какой то.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, можете или лично или письменно запросить данную справку Государственный архив Липецкой области http://galo.admlr.lipetsk.ru/
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Должна быть прямая восходящая линия.
Благодарю за потраченное время!
Нужны ли какие то документы для запроса в архив?
Можете приложить имеющиеся у себя документы, чтобы архив быстрее нашел необходимую информацию.
Юридические услуги в Краснодар