Краснодар, 01.12.2018, 17:08

Как заказать архивную справку в архиве Липецкой области для получения гражданства РФ по программе соотечественников

Вопрос №14919615 из г. Краснодар
опубликован 01.12.2018, 17:08
Я из Украины и подаю документы на гражданство РФ по программе соотечественников по линии бабушки, родившейся в Липецке. Есть свидетельство о рождении и о смерти ее. Но ФМС просят архивную справку. Подскажите, пожалуйста, как ее заказать в архиве Липецкой области? Может есть сайт какой то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина, можете или лично или письменно запросить данную справку Государственный архив Липецкой области http://galo.admlr.lipetsk.ru/

01.12.2018, 17:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Должна быть прямая восходящая линия.

01.12.2018, 17:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нужны ли какие то документы для запроса в архив?

01.12.2018, 17:21

Можете приложить имеющиеся у себя документы, чтобы архив быстрее нашел необходимую информацию.

01.12.2018, 17:28