Как получить архивную справку о проживании матери в России с 1946 по 1951 годы без адреса, но с указанием города, для получения гражданства России в ФМС Санкт-Петербурга
Как получить архивную справку о том, что моя мама проживала в России с 1946 по 1951 г. Адрес не знаю, а только город который указан в свидетельстве о ее рождении, это Камышин Волгоградской обл. (Справка нужна в ФМС г. Санкт Петербурга для получения гражданства России). Я гражданка Украины, хочу получить вид на жительство по упрощенной программе, а потом гражданство России.
Надо написать запрос в ЗАГС г. Камышина, приложив нотариально заверенную копию свидетельства о рождении, чтобы установить адрес регистрации матери на момент рождения. Затем обратиться в жилконтору по адресу за архивной справкой о прописке.