Продажа имущества гражданского мужа - нужно ли согласие других наследников?
Здравствуйте, Марина!
Согласен с коллегой.
Вы не имеете отношения к данной наследственной массе и не можете самостоятельно распоряжаться таким имуществом. В противном случае и при выяснении данных обстоятельств Вас через суд могут возмещать стоимость этих вещей.
Если вы не состояли в браке то нет, вы на его имущество прав не имеете, может быть уголовное дело и компенсация ущерба в полном объеме. Это все включается в наследственную массу и переходит наследникам.
Ну я же являюсь законным представителем нашего сына который является наследником.
Добрый день! Этот факт никак не связан с наследственными отношениями, поэтому продать не можете.