Образец заявления о взыскании алиментов с гражданского мужа, учитывая платежи первой жене и признание отцовства
Напишите пожалуйста образец заяления о взыскании алиментов с гражданского мужа, также муж платит 1/4 алиментов первой жене за ребенка, отцовство на нашего совместного ребенка он признал.
Лучший ответ
Здравствйте, Евгения! Форму можете найти в поисковиках любого сайта.