Возможность выписки из муниципальной квартиры через суд, учитывая наличие собственности в виде комнаты в общежитии,

У меня такой вопрос В муниципальной квартире 46 кв метров прописаны 5 человек мать, дочь с двумя несовершеннолетними детьми и несовершеннолетний внук от другой дочери находящийся у матери под опекой. Может ли она выписать через суд меня и двух моих детей если у меня есть в собственности комната в общежитии полученная мною в дар.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, вполне возможно.

Благодарю за грамотную консультацию!